Молебен святителю Николаю в селе Черленково

22 мая 2022 года возле Никольского храма села Черленково состоялся соборный молебен святителю Николаю, который возглавил благочинный Шаховского церковного округа священник Андрей Тарасов.
Он обратился к молящимся с приветственным словом, рассказал об истории самого древнего из сохранившихся храмов Шаховской земли и представил нового настоятеля – протоиерея Александра Ковтуна.
Молебен прошел на одном дыхании. Красивое слаженное пение хора не оставило никого равнодушным. Люди с усердием молились святителю Николаю.
В конце молебна к присутствующим обратился настоятель храма. Отец Александр поблагодарил духовенство и мирян за совместную молитву и сообщил о том, что Богослужения будут совершать теперь регулярно.